GYA1H220MCQ1GS | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GYA1H220MCQ1GS |
Beschreibung | CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 28 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µF 50 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 80mOhm 4000 Std bei 125°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GYA1H220MCQ1GS Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 4000 Std bei 125°C |
Hersteller Nichicon | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 750 mA @ 100 kHz |
Typ Hybrid | Größe / Dimension Durchm.: 0,248" (6,30mm) |
Kapazität 22 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,240" (6,10mm) |
Toleranz ±20% | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm) |
Spannung - Nennwert 50 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80mOhm | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |