PQC250-48
DigiKey-Teilenr.
811-3299-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PQC250-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PQC250-48 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
95%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,38" (127,0mm x 76,2mm x 35,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Strom - Ausgang 1
5.2 A