PQC250-12
DigiKey-Teilenr.
811-3301-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PQC250-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
95%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Lastverteilung, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,38" (127,0mm x 76,2mm x 35,1mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
BMSI, CB, CCC, cCSAus, CE, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
20.8 A