MGJ6D242005LMC-R7
DigiKey-Teilenr.
811-3240-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
811-3240-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
811-3240-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ6D242005LMC-R7
Beschreibung
DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 20V -5V 240mA, 240mA 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MGJ6D242005LMC-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
240mA, 240mA
Herst.
Leistung (W)
6 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
SCP, UVLO
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
81%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SMD-Modul
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,57" x 1,09" x 0,37" (40,0mm x 27,8mm x 9,4mm)