XRCGB25M000F1SBLR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGB25M000F1SBLR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGB25M000F1SBLR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGB25M000F1SBLR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB25M000F1SBLR0
Beschreibung
CRYSTAL 25.0MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±10ppm Quarze 7pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
25 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
7pF