RDER72J104K4M1H03A
DigiKey-Teilenr.
490-9258-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-9258-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDER72J104K4M1H03A
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RDER72J104K4M1H03A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,157" (7,50mm x 4,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)