PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
DigiKey-Teilenr.
490-4692-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PKM22EPPH4001-B0
Beschreibung
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 1.5 V 4kHz 75dB bei 1,5V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PKM22EPPH4001-B0 Modelle
Kategorie
Technologie
Piezo
Hersteller
Murata Electronics
Betriebsmodus
Klingel
Serie
Schalldruckpegel (SPL)
75dB bei 1,5V, 10cm
Verpackung
Lose im Beutel
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Montagetyp
Durchkontaktierung
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannung - Nennwert
1.5 V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,866" (22,00mm)
Spannungsbereich
30V (max.)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,343" (8,70mm)
Frequenz
4kHz