NFM21PC104R1E3D
DigiKey-Teilenr.
490-2536-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2536-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2536-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM21PC104R1E3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 25V 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Durchführungskondensatoren 25V 2 A 30mOhm 0805 (2012 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFM21PC104R1E3D Modelle
Kategorie
Strom
2 A
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Typ
Durchführung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
0.1 µF
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
25V