NFM18HC106D0G3L
DigiKey-Teilenr.
490-NFM18HC106D0G3LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFM18HC106D0G3LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFM18HC106D0G3LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM18HC106D0G3L
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 4V 0603
Detaillierte Beschreibung
10 µF Durchführungskondensatoren 4V 4 A 30mOhm 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
NFM18HC106D0G3L Modelle
Kategorie
Strom
4 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Kapazität
10 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,053" (1,35mm)
Spannung - Nennwert
4V