NFM18CC223R1C3D
DigiKey-Teilenr.
490-6966-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6966-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6966-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM18CC223R1C3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF Durchführungskondensatoren 16V 1 A 50mOhm 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFM18CC223R1C3D Modelle
Kategorie
Strom
1 A
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Typ
Durchführung
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Kapazität
0.022 µF
Höhe (max.)
0,028" (0,70mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
16V