GRM31CR71A226KE15K
DigiKey-Teilenr.
490-GRM31CR71A226KE15KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRM31CR71A226KE15KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRM31CR71A226KE15KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM31CR71A226KE15K
Beschreibung
CAP CER 22UF 10V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM31CR71A226KE15K Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)