GRM188R71E154KA01D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GRM188R71E154KA01D |
Beschreibung | CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.15 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GRM188R71E154KA01D Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |