GRM188R71E154KA01D
DigiKey-Teilenr.
490-3289-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-3289-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-3289-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM188R71E154KA01D
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM188R71E154KA01D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)