GRM188C81E225KE11D
DigiKey-Teilenr.
490-GRM188C81E225KE11DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRM188C81E225KE11DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRM188C81E225KE11DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM188C81E225KE11D
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 25V X6S 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X6S 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM188C81E225KE11D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)