GRM155R71E473KA88J
DigiKey-Teilenr.
490-6347-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6347-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6347-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM155R71E473KA88J
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM155R71E473KA88J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)