GRM155R71A273KA01D
DigiKey-Teilenr.
490-3262-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-3262-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-3262-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM155R71A273KA01D
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 10V X7R 0402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.027 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM155R71A273KA01D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)