GCM1885C2A122JA16D
DigiKey-Teilenr.
490-GCM1885C2A122JA16DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GCM1885C2A122JA16DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GCM1885C2A122JA16DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM1885C2A122JA16D
Beschreibung
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM1885C2A122JA16D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)