DLW5BTH501TQ2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW5BTH501TQ2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW5BTH501TQ2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW5BTH501TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW5BTH501TQ2L
Beschreibung
CMC 2.5A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 500 Ohms @ 100 MHz 2,5A DCR 27mOhm
EDA/CAD-Modelle
DLW5BTH501TQ2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
27mOhm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
500 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
2,5A