DLW43SH510XK2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW43SH510XK2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW43SH510XK2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW43SH510XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW43SH510XK2L
Beschreibung
CMC 51UH 230MA 2LN SMD AEC-Q200
Detaillierte Beschreibung
51 µH @ 1 MHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 230mA DCR 1Ohm
EDA/CAD-Modelle
DLW43SH510XK2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1Ohm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Höhe (max.)
0,110" (2,80mm)
Induktivität bei Frequenz
51 µH @ 1 MHz
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Nennstrom (Max.)
230mA