DLW21SN900SQ2L
DigiKey-Teilenr.
490-5137-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5137-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5137-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW21SN900SQ2L
Beschreibung
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLW21SN900SQ2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
350mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
330mA