BLM18HE152SH1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 67 431
Datenblatt
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 500mA 500mOhm
BLM18HE152SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM18HE152SH1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM18HE152SH1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM18HE152SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18HE152SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM18HE152SH1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
1.5 kOhms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
500mA