BLM15AX121SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-5439-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5439-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5439-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15AX121SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 700mA 130mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM15AX121SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
130mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
700mA