BLM15AG102SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-1007-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1007-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1007-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15AG102SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 650mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM15AG102SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
650mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
300mA