BLF02RD331GNED
DigiKey-Teilenr.
490-18091-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18091-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18091-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLF02RD331GNED
Beschreibung
FERRITE BEAD 330 OHM 01005 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms @ 2.4 GHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 01005 (0402 metrisch) 220mA 600mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLF02RD331GNED Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
220mA
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,013" (0,32mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Impedanz bei Frequenz
330 Ohms @ 2.4 GHz