BRX1-2450-SM
DigiKey-Teilenr.
BRX1-2450-SM-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BRX1-2450-SM-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BRX1-2450-SM
Beschreibung
BATTERY RETAINER COIN 24.5MM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Batterie Halterung Knopfzelle, 24,5mm 1 Zellen SMD (SMT) Tab
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BRX1-2450-SM Modelle
Kategorie
Batteriezellengröße
Herst.
Anzahl Zellen
1
Serie
Batterieserie
2450
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Leiterplatte, Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Batterietyp, Funktion
Knopfzelle, Halterung
Höhe über Platine
0,232" (5,90mm)