MPM3810GQB-33-Z
DigiKey-Teilenr.
1589-MPM3810GQB-33-ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1589-MPM3810GQB-33-ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1589-MPM3810GQB-33-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPM3810GQB-33-Z
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 1,2A 2,5V - 6V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPM3810GQB-33-Z Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,2A
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
OCP, OTP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
12-poliges PowerVFQFN-Modul
Spannung - Eingang (min.)
2,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,12" x 0,10" x 0,04" (3,0mm x 2,5mm x 0,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
6V