MPL-SE2512-R47
DigiKey-Teilenr.
1589-MPL-SE2512-R47TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPL-SE2512-R47
Beschreibung
FIXED IND 470NH 4.5A 20 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 nH Halbgeschirmt Induktor 4.5 A 20mOhm Nicht standardmäßig, 2 Anschlüsse
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
20mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig, 2 Anschlüsse
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,5A