MPL-AY3020-6R8
DigiKey-Teilenr.
1589-MPL-AY3020-6R8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1589-MPL-AY3020-6R8CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPL-AY3020-6R8
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.65A 250 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Ungeschirmt Vergossen Induktor 1.65 A 250mOhm 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
250mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2,6A