MP28600GTF-33-P
DigiKey-Teilenr.
1589-MP28600GTF-33-PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MP28600GTF-33-P
Beschreibung
ULTRA-LOW 600NA QUIESCENT CURREN
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Boost Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 1A (Schalter) SOT-563, SOT-666
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,25V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
800kHz
Funktion
Aufwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-563
Spannung - Eingang (min.)
0,1V