0503948051-11-G8-D
DigiKey-Teilenr.
0503948051-11-G8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0503948051-11-G8-D
Beschreibung
11" PRE-CRIMP 3048 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 11,0" (279,4mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Grün
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
11,0" (279,4mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
11" PRE-CRIMP 3048 BLACK
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP 3048 BLUE
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP 3048 BROWN
11" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
11" PRE-CRIMP 3048 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3048 GREEN
3" PRE-CRIMP 3048 GREEN
4" PRE-CRIMP 3048 GREEN
5" PRE-CRIMP 3048 GREEN
6" PRE-CRIMP 3048 GREEN