0500798000-12-A6-D
DigiKey-Teilenr.
0500798000-12-A6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500798000-12-A6-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Farbe
Orange
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 938
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 1163
12" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 79
12" PRE-CRIMP 1853 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1853 GREEN
12" PRE-CRIMP 1853 RED
Auf Lager: 558
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Auf Lager: 580
3" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
4" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
6" PRE-CRIMP 1853 ORANGE