0500798000-05-N8-D
DigiKey-Teilenr.
0500798000-05-N8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500798000-05-N8-D
Beschreibung
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 5,00" (127,00mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Farbe
Braun
Länge
5,00" (127,00mm)
Alternative Farbe
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 280
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 0
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 0
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 260
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN