0500588000-08-N8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-08-N8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-08-N8-D
Beschreibung
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Braun
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
35,4µin (0,90µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
8,00" (203,20mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 550
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 0
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 0
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
8" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 270
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN