0430300004-12-N8-D
DigiKey-Teilenr.
0430300004-12-N8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300004-12-N8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3048 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Braun
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 3048 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3048 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 3048 GREEN
12" PRE-CRIMP 3048 ORANGE
12" PRE-CRIMP 3048 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 3048 BROWN
3" PRE-CRIMP 3048 BROWN
4" PRE-CRIMP 3048 BROWN
5" PRE-CRIMP 3048 BROWN
6" PRE-CRIMP 3048 BROWN