0430300003-12-L4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-12-L4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-12-L4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Blau
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 1
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
4" PRE-CRIMP A2015L BLUE
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE