0430300003-12-G0-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-12-G0-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-12-G0-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 20AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Grün
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 180
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 400
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 318
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040G GREEN
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
4" PRE-CRIMP A2040G GREEN
5" PRE-CRIMP A2040G GREEN
6" PRE-CRIMP A2040G GREEN