0430300003-10-L4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300003-10-L4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300003-10-L4-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
10,0" (254,0mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2015G GREEN
10" PRE-CRIMP A2015N BROWN
10" PRE-CRIMP A2015R RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
4" PRE-CRIMP A2015L BLUE
5" PRE-CRIMP A2015L BLUE
6" PRE-CRIMP A2015L BLUE