0039000038-12-R9
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-R9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-R9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 554
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 750
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 359
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
Auf Lager: 10
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Auf Lager: 0
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED