0039000038-10-N2-D
DigiKey-Teilenr.
0039000038-10-N2-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-10-N2-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Braun
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
10,0" (254,0mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016 GREEN
10" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Auf Lager: 10
10" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 BROWN
3" PRE-CRIMP A2016 BROWN
4" PRE-CRIMP A2016 BROWN
5" PRE-CRIMP A2016 BROWN
6" PRE-CRIMP A2016 BROWN