0008500113-12-R2-D
DigiKey-Teilenr.
0008500113-12-R2-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0008500113-12-R2-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 63
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 261
12" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 60
12" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 GREEN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED