0008500113-05-R4
DigiKey-Teilenr.
0008500113-05-R4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0008500113-05-R4
Beschreibung
5" PRE-CRIMP A2015 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 5,00" (127,00mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
5,00" (127,00mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 110
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
5" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Auf Lager: 136
5" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Auf Lager: 0
5" PRE-CRIMP A2015 BROWN
Auf Lager: 0
5" PRE-CRIMP A2015 GREEN
5" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 RED
Auf Lager: 210
3" PRE-CRIMP A2015 RED
Auf Lager: 588
4" PRE-CRIMP A2015 RED
6" PRE-CRIMP A2015 RED
Auf Lager: 518
8" PRE-CRIMP A2015 RED