0002062101-10-A0-D
DigiKey-Teilenr.
0002062101-10-A0-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0002062101-10-A0-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 20AWG Brückendraht Pin an Pin Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Pin an Pin
Anzahl der Leiter
1
Länge
10,0" (254,0mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2102 BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2102 BLUE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2102 BROWN
10" PRE-CRIMP A2102 GREEN
10" PRE-CRIMP A2102 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2102 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2102 ORANGE