RMK-5-2751+
DigiKey-Teilenr.
3157-RMK-5-2751+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-RMK-5-2751+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-RMK-5-2751+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMK-5-2751+
Beschreibung
MLTPLR, OUTPUT 2250 - 2750 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF IC Frequenzmultiplikator Mehrzweck 2,25GHz bis 2,75GHz Auf-/Abwärtswandler
Kategorie
Frequenz
2,25GHz bis 2,75GHz