HFCG-2000+
DigiKey-Teilenr.
3157-HFCG-2000+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-HFCG-2000+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-HFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HFCG-2000+
Beschreibung
CER FILTER 1.93GHZ HIGH PASS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,93GHz (Grenzfrequenz) Frequenz Hochpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite 1,8dB 0805 (2012 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HFCG-2000+ Modelle
Kategorie
Einfügedämpfung
1,8dB
Hersteller
Mini-Circuits
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequenz
1,93GHz (Grenzfrequenz)
Höhe (max.)
0,046" (1,18mm)