BFHKI-4951+
DigiKey-Teilenr.
3157-BFHKI-4951+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-BFHKI-4951+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-BFHKI-4951+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFHKI-4951+
Beschreibung
LTCC BPF, 4.3 - 5.3 GHZ, 50
Detaillierte Beschreibung
4,8GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 1GHz Bandbreite 4,5dB 3-SMD, ohne Anschlüsse
Einfügedämpfung
4,5dB
Frequenz
4,8GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,195" x 0,144" (4,95mm x 3,65mm)
Bandbreite
1GHz
Höhe (max.)
0,077" (1,96mm)