BFHKI-1742+
DigiKey-Teilenr.
3157-BFHKI-1742+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-BFHKI-1742+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-BFHKI-1742+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFHKI-1742+
Beschreibung
LTCC SMT BPF, 16 - 19 GHZ, 50
Detaillierte Beschreibung
17,4GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 3GHz Bandbreite 4dB 3-SMD, ohne Anschlüsse
Einfügedämpfung
4dB
Frequenz
17,4GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,195" x 0,144" (4,95mm x 3,65mm)
Bandbreite
3GHz
Höhe (max.)
0,077" (1,96mm)