BFHKI-1572+
DigiKey-Teilenr.
3157-BFHKI-1572+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-BFHKI-1572+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-BFHKI-1572+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BFHKI-1572+
Beschreibung
LTCC BPF, 13.9 - 17.5 GHZ, 50
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15,7GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 3,6GHz Bandbreite 4dB 3-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung
4dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
3-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
15,7GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,195" x 0,144" (4,95mm x 3,65mm)
Bandbreite
3,6GHz
Höhe (max.)
0,077" (1,96mm)