12LF-17PT-40
DigiKey-Teilenr.
3275-12LF-17PT-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12LF-17PT-40
Beschreibung
Micro/Mini Linear Servo Actuator
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Gebürstet (kernlos) 1,575" (40,00mm) Gewindespindel Integrierter Controller 12V DC
Kategorie
Spannung - Nennwert
12V DC
Hersteller
mightyZAP
Konstruktion
Gewindespindel
Serie
Genauigkeit
30µm
Verpackung
Box
Merkmale
Integrierter Controller
Status der Komponente
Aktiv
Untersetzungsverhältnis
10
Typ
Linearer Abschwächer
Art der Rückkopplung
Potenziometer
Motortyp
Gebürstet (kernlos)
Abschluss - Art
Kabel mit Steckverbinder
Hublänge
1,575" (40,00mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Belastungskraft (dynamisch)
7,64lbf (34,0N)
Schutzart (IP)
IP54 - staubgeschützt, wasserabstoßend
Geschwindigkeit
3,64in/s (92,4mm/s)
Zulassungsbehörde
CE
Tastverhältnis
50%