VXM7-9032-25M0000000
DigiKey-Teilenr.
150-VXM7-9032-25M0000000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-VXM7-9032-25M0000000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-VXM7-9032-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VXM7-9032-25M0000000
Beschreibung
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±20ppm Quarze 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VXM7-9032-25M0000000 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
25 MHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Frequenztoleranz
±20ppm