TC2117-3.3VDBTR
DigiKey-Teilenr.
TC2117-3.3VDBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TC2117-3.3VDBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TC2117-3.3VDBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC2117-3.3VDBTR
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA SOT-223-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TC2117-3.3VDBTR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
130 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,2V bei 800mA